В Сут-Холе в лесном массиве обнаружено тело ранее пропавшего мальчика с признаками суицида

   Пресс-служба МВД по Республике Тыва
5 февраля 2015 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2015/02/05/v-sut-hole-v-lesnom-massive-obnaruzheno-telo-ranee-propavshego-malchika-s-priznakami-suicida.html

В Сут-Холе в лесном массиве обнаружено тело ранее пропавшего мальчика с признаками суицидаПравоохранительные органы устанавливают причины смерти 16-летнего мальчика, который пропал без вести 30 января текущего года, сообщили ИА Тува-Онлайн в пресс-службе МВД Тувы.

Сообщение об исчезновении несовершеннолетнего Монгуш Саяна Буяновича, поступило от опекунов подростка 31 января в дежурную часть пункта полиции №2 (с дислокацией в с. Суг-Аксы) МО МВД РФ «Дзун-Хемчикский».

Заявители сообщили, что мальчик вышел из дома 30 января в неизвестном направлении и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Незамедлительно был поднят весь личный состав полиции, в поисковых мероприятиях участвовали спасатели, работники местной администрации и волонтеры. Поисковые мероприятия продолжались все это время.

Сегодня около 14 часов тело 16-летнего мальчика с признаками суицида обнаружил чабан, который пас скот в лесу недалеко от моста реки Хемчик.

Известно, что мальчик по характеру был дружелюбным, не конфликтным, спокойным, посещал секцию бокса, неоднократно занимал призовые места. Ребенок воспитывался у родственников, семья благополучная, мать мальчика погибла в 2005 году.

В настоящее время правоохранительными органами устанавливаются все обстоятельства случившегося.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.