"Новая звезда": Александр Куулар со 100 баллами прошел во второй тур!

   Телеканал "Звезда"
15 февраля 2015 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2015/02/15/novaya-zvezda-aleksandr-kuular-so-100-ballami-proshel-vo-vtoroy-tur.html

"Новая звезда": Александр Куулар со 100 баллами прошел во второй тур!Он обещал и раскачал зал - меньше минуты Александру Куулару из Тувы понадобилось, чтобы сразить наповал зрителей и жюри. Мировой хит группы Queen Куулар исполнил так, как еще никто до него не делал, с элементами горлового пения. Молодой человек сочетал несочетаемое, и теперь в кармане расписного кафтана тувинца 100 баллов - дорога во второй тур.

«Очень яркий парень, даже не яркий, а точно попал в понимание сегодняшнего дня в шоу бизнесе ... в музыке вообще», - восхищается председатель жюри конкурса «Новая звезда» Максим Дунаевский.

Еще одно стопроцентное попадание - Руслан Ивакин из Хакасии. Словно заклинатель змей со своей дудочкой, он буквально ввел всех слушателей в транс.

Кроме того, с первого взгляда влюбила в себя участница Мария Харитонова из Орловской области. 

«Маша, ты так пела, что я думала, ты в космос улетишь», - сказала ведущая программы Аврора. 

Из двенадцати участников этого выпуска борьбу за победу продолжат всего восемь, хотя в последний момент один из участников отказался сам.

Уже на следующей неделе станут известны имена очередных участников второго тура. Пока их судьбы решает жюри, но совсем скоро это смогут делать и телезрители с помощью смс - голосования.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.