Под вывеской "Азия" прятался зал азартных игр

   Алла Нурсат, Следственный комитет по РТ
11 марта 2015 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2015/03/11/v-kyzyle-presecheny-azartnye-igry-v-dome-po-ul-magistralnaya-24.html

Под вывеской "Азия" прятался зал азартных игр10 марта 2015 года в следственные ораны из управления МВД РФ по городу Кызылу поступили материалы оперативно-розыскной деятельности о незаконной организации и проведении азартных игр. По материалам доследственной проверки следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Тыва возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 171.2 УК РФ (организация и проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны). 

По версии следствия в подвальном помещении здания с вывеской «Азия», расположенного по адресу: город Кызыл, улица Магистральная, 24, неустановленными лицами незаконно организована и проводились азартные игры с использованием игрового оборудования вне игровой зоны. По результатам обыска из помещения изъяты оргтехника, денежные средства. 

В настоящее время проводится комплекс необходимых следственных действий, направленных на установление всех фактических обстоятельств. Расследование уголовного дела продолжается.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.