Сварочные работы могли стать причиной возгорания в котельной Центральной районной больницы Дзун-Хемчикского района

   Луиза Севил, пресс-служба ГУ МЧС России по РТ
17 марта 2015 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2015/03/17/svarochnye-raboty-mogli-stat-prichinoy-vozgoraniya-v-kotelnoy-centralnoy-rayonnoy-bolnicy-dzun-hemchikskogo-rayona.html

Сварочные работы могли стать причиной возгорания в котельной Центральной районной больницы Дзун-Хемчикского районаИнформация о пожаре в отдельно стоящей котельной Центральной кожуной больницы Дзун-Хемчикского района поступила в половине седьмого утра 14 марта.

Для ликвидации пожара на место происшествия незамедлительно выехали силы и средства пожарной части по охране Дзун-Хемчикского района в количестве 6 человек и 2 единицы техники. На момент прибытия первого подразделения с крыши кочегарки шел дым. Возгорание было ликвидировано через 4 минуты.

В результате пожара огнем поврежден утеплитель расширительной бочки, установленный на крыше кочегарки, на общей площади 2 кв.м.

Предварительная причина пожара – нарушение правил пожарной безопасности при проведении сварочных работ. Погибших и травмированных нет. Ущерб от пожара устанавливается.

Происшествие не повлияло на деятельность больницы.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.