С 27 марта в Москву прямым рейсом на СуперДжете

   Ольга Есекова
18 марта 2015 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2015/03/18/otkryta-prodazha-biletov-na-pryamoy-reys-moskva-kyzyl-moskva.html

С 27 марта в Москву прямым рейсом на СуперДжете27 марта будет выполнен первый рейс по маршруту Москва-Кызыл-Москва. Желающие вылететь этим рейсом уже могут приобрести билеты в авиакассах. Первые пассажиры получат возможность купить билеты по цене от 14600 рублей.

ПРЯМОЕ СООБЩЕНИЕ

Более 7 лет не осуществлялось прямое авиасообщение столицы республики с Москвой.

Благодаря совместным усилиям Главы Правительства Республики Тыва Шолбана Кара-оола, работы полномочного представительства С 27 марта в Москву прямым рейсом на СуперДжетереспублики в г. Москве и Министерству дорожно-транспортного комплекса Республики Тыва достигнута договоренность с авиакомпанией ЗАО «Атлас Джет» о возобновлении прямого авиарейса Москва-Кызыл-Москва.

Специалисты компании изучили возможность кызылского аэродрома принимать воздушные суда типа «Сухой СуперДжет-100» и приняла на себя обязательства по осуществлению перелетов из Тувы на московском направлении.

27 марта будет выполнен первый рейс по маршруту Москва-Кызыл-Москва. Желающие вылететь этим рейсом уже могут обратиться в С 27 марта в Москву прямым рейсом на СуперДжетеавиакассы для приобретения билетов. Первые пассажиры получат возможность купить билеты по цене от 14600 рублей.

Вылет из Москвы в 00:05 минут, прибытие в Кызыл 08:30 минут. Из Кызыла в 09:30 минут. Время прилета расчетное, возможна корректировка.

Для увеличения количества посадочных мест рейс по маршруту Кызыл-Москва будет выполнен с технической посадкой в г. Новосибирске.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.