Электронная почта Тувинской таможни - tvn@stu.customs.ru

   Белекмаа Калзан, пресс-служба Тывинской таможни
20 марта 2015 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2015/03/20/elektronnaya-pochta-tuvinskoy-tamozhni-tvnstucustomsru.html

Электронная почта Тувинской таможни - tvn@stu.customs.ruВ Тувинской таможне изменился адрес официальной электронной почты.

Направлять свои обращения (предложения, заявления, жалобы, запросы на получение консультации и т.п.) теперь нужно на электронный адрес tvn@stu.customs.ru.

По этому адресу можно также записаться на личный прием к руководству таможни и получить государственную услугу по информированию об актах таможенного законодательства Таможенного союза, законодательства Российской Федерации о таможенном деле и об иных правовых актах Российской Федерации в области таможенного дела и консультированию по вопросам таможенного дела и иным вопросам, входящим в компетенцию таможенных органов.

Напоминаем, что попасть на личный прием к руководству таможни можно, записавшись по телефону: 8 (39422) 2-12-17.

Контактные телефоны, по которым можно получить информацию о государственной услуге: 8 (39422) 9-57-39, 9-57-40. Подробную информацию о порядке предоставления государственной услуги по информированию и консультированию Вы можете получить, позвонив по телефону круглосуточного автоинформатора 8 (39422) 9-57-38.

Также в круглосуточном режиме в таможне работает «телефон доверия».

Позвонив по номеру 8 (39422) 9–57-96, можно сообщить о нарушениях порядка совершения таможенных операций и прохождения таможенного контроля, коррупции, вымогательства, а также недостойного поведения должностных лиц таможенных органов при исполнении ими должностных обязанностей.





© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.