В Кызыле ликвидирован пожар в административном здании парка культуры и отдыха им. Гастелло

   Луиза Севил, пресс-служба ГУ МЧС России по РТ
20 марта 2015 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2015/03/20/v-kyzyle-likvidirovan-pozhar-v-administrativnom-zdanii-parka-kultury-i-otdyha-im-gastello.html

В Кызыле ликвидирован пожар в административном здании парка культуры и отдыха им. ГастеллоСегодня в 06.30 утра в Центральный пункт пожарной связи республики поступило сообщение о том, что на территории парка города Кызыла виден дым.

На момент прибытия первого подразделения было полностью охвачено огнем двух этажное административное здание парка. Предварительная площадь горения 800 кв.м.

Для ликвидации пожара были привлечены силы и средства всех трех пожарных частей Кызыла, также в связи с большой площадью В Кызыле ликвидирован пожар в административном здании парка культуры и отдыха им. Гастеллогорения задействовалась пожарная часть №8 по охране Кызылского района. Всего на тушение пожара привлекались 65 человек личного состава и 18 единиц техники.

Руководил тушением пожара заместитель начальника Главного управления МЧС России по Республике Тыва полковник внутренней В Кызыле ликвидирован пожар в административном здании парка культуры и отдыха им. Гастеллослужба Владислав Солонцов.

В 08.13 ч пожар был локализован на площади 2080 кв.м., в 09.09 ч. ликвидирован. Условием развития пожара явилось позднее обнаружение.

На момент пожара людей в здании не было. Причина пожара устанавливается.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.