У тувинских тхэквондистов первая «бронза» на межрегиональном турнире

   По информации ДЮСШ "Чеди-Хаан"
6 апреля 2015 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2015/04/06/u-tuvinskih-thekvondistov-pervaya-bronza-na-mezhregionalnom-turnire.html

У тувинских тхэквондистов первая «бронза» на межрегиональном турнире27-28 марта на базе Губернского центра спорта «Кузбасс» г.Кемерово состоялось Первенство Сибирского федерального округа по тхэквондо (ВТФ) среди юношей и девушек до 14 лет на призы Военного комиссариата Кемеровской области, У тувинских тхэквондистов первая «бронза» на межрегиональном турнирепосвященное 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из 9 регионов Сибири: Иркутской, Кемеровской, Новосибирской, Томской областей, Алтайского, Забайкальского, Красноярского краев, Республик Хакасия и Тыва.

У тувинских тхэквондистов первая «бронза» на межрегиональном турниреТуву представляли четыре спортсмена ДЮСШ по Восточным единоборствам «Чеди-Хаан» Республики Тыва (тренер – Менгилен Саая). В ходе поединков тувинская спортсменка Снежана Ондар заняла 3 место. Это первая награда тувинских тхэквондистов на соревнованиях столь высокого уровня.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.