Шолбан Кара-оол по итогам Госсовета РФ проведет встречу с предпринимателями Тувы

   gov.tuva.ru
8 апреля 2015 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2015/04/08/sholban-kara-ool-po-itogam-gossoveta-rf-provedet-vstrechu-s-predprinimatelyami-tuvy.html

Шолбан Кара-оол по итогам Госсовета РФ проведет встречу с предпринимателями Тувы7 апреля Глава Тувы Шолбан Кара-оол принял участие в заседании Госсовета РФ по развитию малого и среднего предпринимательства, которое состоялось под руководством Президента России Владимира Путина. Рассматриваемые вопросы касались повышения эффективности господдержки малого бизнеса, расширения доступа предпринимателей к кредитным ресурсам, решения проблем с кадрами, налогового и правового регулирования, а также проведения проверок со стороны контрольно-надзорных органов. 

В своем блоге Глава Тувы написал, что, по словам главы государства, поддержка предприимчивости населения является жизненно важным для страны. «По приезду обязательно встретимся со всеми местными предпринимателями по кустовому принципу. Не ради галочки или бумаги, а объясниться друг с другом, что же нам мешает?!», - отметил глава региона.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.