Голосуй за Александра Куулара – Z05 на номер 1880!

   tvzvezda.ru
26 апреля 2015 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2015/04/26/golosuy-za-aleksandra-kuulara-z05-na-nomer-1880.html

Голосуй за Александра Куулара – Z05 на номер 1880!«Теперь надежда только на вас! Z05 на номер 1880, на кону выход в финал!» - обращается к землякам участник всероссийского конкурса «Новая звезда» Александр Куулар. 25-го апреля – первый полуфинал вокальной битвы регионов. Лучшие из лучших, 12 вокалистов, споют как в последний раз. Их судьбу решат жюри и телезрители. О высоком напряжении на сцене и за кулисами рассказала бессменная ведущая шоу Аврора. Она призналась, что до сих пор не представляет, кто победит.

«Ставки не могут сделать и жюри - направление конкурса на ходу меняют телезрители. Финал второго тура показал - низкая оценка судей - не приговор. Так, самый молодой участник проекта, семнадцатилетний Артур Нерсесян - получил 80 баллов. Юрий Николаев в последний момент выключил свою звезду. Но вот зрители не смогли устоять перед обаянием тюменского вокалиста. И Артур - в полуфинале» - Голосуй за Александра Куулара – Z05 на номер 1880!рассказала Аврора.

Новая звезда задает свои тренды, считает Автора,  – и пример тому,  с каким рвением телезрители голосуют за народный бойсбенд  «Ярилов зной», или за невероятного Александра Куулара, внедряющего горловое пение в современные композиции.

Все участники выросли за время проекта, и это, уверена Аврора, поразит зрителей. «К полуфиналу каждый участник подошел в полной готовности. Они не просто поют, но и делают свои номера зрелищными. Я была на репетиции и по секрету скажу - одна участница из холодной Сибири на сцене буквально - зажжет. Вторая - будет выходить из тумана. Но главное - в полуфинале сюрпризы ждут не только жюри и зрителей, но и самих участников.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.