В Туве открылся новый операционный зал для налогоплательщиков

   Ая Салчак, Налоговая инспекция Тувы
27 апреля 2015 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2015/04/27/v-tuve-otkrylsya-novyy-operacionnyy-zal-dlya-nalogoplatelschikov.html

В Межрайонной ИФНС России №2 по Республике Тыва состоялось торжественное открытие операционного зала.

Операционный зал оформлен с использованием основных элементов фирменного стиля (использована единая цветовая гамма, оборудована зона ожидания и обновлены информационные стенды).
Как отметила руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Республике Тыва Вероника Суге-Маадыр, открытие комфортных, современных и удобных операционных залов для плательщиков служит выстраиванию  системного, клиентоориентированного подхода к организации работы с налогоплательщиками, является приоритетным направлением в работе налоговой службы.
Помещение зала стало больше прежнего по размерам, организованы 3 окна для приема налогоплательщиков.
Отдельно организован кабинет для работы инспекторов отделов камеральных проверок с налогоплательщиками, приходящими по приглашениям. При необходимости налогоплательщики могут связаться с инспекторами по телефону внутренней связи, расположенному в операционном зале.
Удобно размещен справочный компьютер с выходом на официальный сайт Федеральной налоговой службы www.nalog.ru, телевизор для трансляции информационных материалов.
Для справки: Межрайонная ИФНС России №2 по Республике Тыва обслуживает налогоплательщиков Кызылского, Каа-Хемского, Пий-Хемского, Тере-Хольского, Тоджинского районов. Численность населения обслуживаемой территории составляет 59,1 тысяч человек.
В налоговой инспекции на учете состоит около 500 юридических лиц и полторы тысячи индивидуальных предпринимателей (в т.ч. нотариусы и адвокаты).




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.