C 1 мая в Кызыле заработает парк аттракционов в Молодежном сквере

   Виктория Салчак, mkyzyl.ru
1 мая 2015 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2015/05/01/c-1-maya-v-kyzyle-zarabotaet-park-attrakcionov-v-molodezhnom-skvere.html

C 1 мая в Кызыле заработает парк аттракционов в Молодежном сквере— Будет ли работать в этом году парк аттракционов в Молодежном сквере Кызыла?

Станислав М., житель Кызыла

 C 1 мая в Кызыле заработает парк аттракционов в Молодежном сквереОтвечает заместитель мэра Кызыла по социальной политике Елена Хардикова:

— Работа парка аттракционов в Молодежном сквере начнется с 1 мая. А торжественная церемония открытия парка запланирована на 1 июня – в Международный день защиты детей.

C 1 мая в Кызыле заработает парк аттракционов в Молодежном сквереДля эффективной организации работы детского парка аттракционов мэрия Кызыла выдала разрешение на проведение в Молодежном сквере развлекательных услуг муниципальному автономному учреждению «Спорт», которое будет курировать работу данного парка. В настоящее время, по информации МАУ «Спорт», сотрудники учреждения занимаются оформлением договоров с индивидуальными предпринимателями, желающими установить в сквере детские развлекательные аттракционы.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.