Александр Куулар вышел в финал конкурса «Новая звезда». Голосуй за земляка!

   Тамара Куулар
6 мая 2015 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2015/05/06/aleksandr-kuular-vyshel-v-final-konkursa-novaya-zvezda-golosuy-za-zemlyaka.html

Александр Куулар вышел в финал конкурса «Новая звезда». Голосуй за земляка!Представитель Тувы Александр Куулар вышел в финал Всероссийского конкурса исполнителей песни «Новая звезда», значительно лидируя по баллам.
По результатам смс-голосования, объявленным вечером 5 мая в эфире ток-шоу на телеканале «Звезда», у Александра 121 балл. Зрители добавили 21 балл к 100 баллам, выставленным членами жюри за его выступление. А это 21 процент, то есть пятая часть всех смс, отправленных за участников первого полуфинала. Это высокий процент голосования зрителей, настоящая поддержка земляков.
Александр Куулар вышел в финал конкурса «Новая звезда». Голосуй за земляка!Во время эфира было открыто голосование за победителя проекта «Новая звезда», которое продлится до 10 мая. Можно поддержать нашего талантливого земляка, отправив смс на номер 1880 с текстом Z05. С одного телефона можно отправить 20 смс в поддержку исполнителя.
Конкуренция у Александра серьезная – в финал вышли 16 участников из разных регионов России: Камчатки, Владивостока, Бурятии, Хакасии, Коми, Ингушетии, Карачаево-Черкессии, Ямало-Ненецкого и Ненецкого автономных округов, Кемеровской, Воронежской, Орловской, Костромской, Рязанской, Оренбургской областей.

Александр Куулар вышел в финал конкурса «Новая звезда». Голосуй за земляка!12 финалистов определились по результатам смс-голосвания, этот список возглавил наш Александр Куулар. И 4 исполнителя вышли в финал по решению жюри, которое ради справедливости решило дать шанс тем, кто в течение всех отборочных туров выступал безупречно, получал 100 баллов от жюри, но не набрал достаточной поддержки зрителей.
У тувинского исполнителя есть реальный шанс побороться за победу в проекте, ведь сейчас все решит голосование зрителей, поддержка региона. А поддерживать своих жители Тувы умеют!




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.