В Туве прошел танцевальный флэш-моб «Будь ярким! Стань заметным!»

   Пресс-служба МВД Тувы
6 мая 2015 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2015/05/06/v-tuve-proshel-tancevalnyy-flesh-mob-bud-yarkim-stan-zametnym.html

В Туве прошел танцевальный флэш-моб «Будь ярким! Стань заметным!»Танцевальное шоу в поддержку международной социальной кампании #SaveKidsLives состоялось сегодня в самом Центре Азии на набережной Енисея.

Республика Тыва стала одной из участниц грандиозного танцевального флэш-моба «Будь ярким! Стань заметным!»

Участники флэш-моба «Огни Центра Азии», а это учащиеся кызылских школ и университета, ЮИДовцы, педагоги и волонтеры движения «Добрые сердца», в едином порыве исполнили зажигательный танец, призывающий и взрослых и детей использовать световозвращающие элементы.

Танцующие в ярких жилетах, со светящимися браслетами на руках дети не могли оставить равнодушными прохожих. Вместе с детьми несложные танцевальные движения выполняли и их родители. Одними из первых ряды танцующих пополнили сотрудники Республиканского центра дополнительного образования детей и Госавтоинспекции. Особую торжественность мероприятию придали юные солисты детского ансамбля «Капитошка», исполнившие для присутствующих песни, посвященные Великой Победе.

Во время мероприятия каждый мог принять участие в акции «Селфи безопасности», подписав Детскую декларацию.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.