Поддержи Сашу Куулара в конкурсе "Новая звезда"! Отправь до 11 мая смс на 1880 с текстом Z05

   vk.com/karaool
8 мая 2015 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2015/05/08/podderzhi-sashu-kuulara-v-konkurse-novaya-zvezda-otprav-sms-na-1880-s-tekstom-z05.html

Поддержи Сашу Куулара в конкурсе "Новая звезда"! Отправь до 11 мая смс на 1880 с текстом Z05Беспрецедентное событие федерального масштаба! Вокальная «битва» сильнейших голосов из 85 регионов Российской Федерации подходит к концу. Уникальный проект телеканала «ЗВЕЗДА» собрал в эфире редкие таланты из всех, даже самых отдаленных, уголков России. Для участников конкурса «Новая Звезда» не ставилось ограничений ни в репертуаре, ни в стиле исполнения. Яркие лица, невероятное разнообразие музыкальных жанров и смелая манера подачи сделали этот конкурс по-настоящему новым и оригинальным. Из 16 финалистов выбрать одну новую звезду — задача телезрителей.

С одного телефона на номер 1880 можно отправить 20 смс в поддержку исполнителя.

Линии для смс-голосования закроются во время прямой трансляции с большого гала-концерта, который пройдет 10 мая в Атриуме Национального центра управления обороной Российской Федерации. 

Почетным гостем концерта станет Министр обороны РФ Сергей Кужугетович Шойгу. На сцене прозвучат песни военных лет в новой интерпретации. Совместно с хором им.Александрова участники конкурса вдохнут новую жизнь в известные мелодии прошлого. Ведущими одного из самых масштабных мероприятий года будут Сергей Безруков и Аврора.

Чей талант победит?! Чей голос не дрогнет в процессе нелегкой борьбы за свой регион?! Ответ за телезрителями всей России и за самой сильной Новой звездой! Голосуйте и подарите любимому конкурсанту шанс на победу!

ГЛАВА ТУВЫ ШОЛБАН КАРА-ООЛ УЖЕ ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА УЧАСТНИКА ИЗ ТУВЫ - АЛЕКСАНДРА КУУЛАРА И ПРИЗВАЛ ВСЕХ СВОИХ ПОДПИСЧИКОВ ВКОНТАКТЕ И ФЕЙСБУК ПОДДЕРЖАТЬ МОЛОДОГО ЗЕМЛЯКА. 

"Проголосовал за нашего парня Сашу Куулара. Молодец, пожелаем ему победы!" - написал Шолбан Кара-оол.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.