ЮИДовцы Тандинского района Тувы ориентированы на позитив

   Чойгаана Ондар, ОГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Тандинский»
13 мая 2015 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2015/05/13/yuidovcy-tandinskogo-rayona-tuvy-orientirovany-na-pozitiv.html

ЮИДовцы Тандинского района Тувы ориентированы на позитивВ рамках третьей Глобальной недели безопасности в поселке Бай-Хаак Тандинского района прошло профилактическое мероприятие «Ориентир на позитив».

В акции участвовали активисты отряда ЮИД и преподаватели Бай-Хаакской школы. Вместе с сотрудниками отделения ГИБДД Межмуниципального отделения МВД России «Тандинский», юные пропагандисты демонстрировали участникам дорожного движения плакаты с призывами быть дисциплинированными на дороге и раздавали листовки с правилами поведения водителей, пешеходов и пассажиров.

За четыре месяца этого года на территории обслуживания отделения ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Тандинский», а это Эрзинский, Тес-Хемский, Чеди-Хольский и Тандинский районы, произошло 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых погиб один человек и пострадали шесть.

Слоган мероприятия - «Будь вежлив, будь позитивен!» - должен привлечь внимание взрослых и детей к дорожной дисциплине и призвать к уважению Правил дорожного движения.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.