Силовики Тувы соревновались в стрельбе из боевого оружия

   Пресс-служба Пограничного управления УФСБ по РТ
8 июня 2015 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2015/06/08/siloviki-tuvy-sorevnovalis-v-strelbe-iz-boevogo-oruzhiya.html

Силовики Тувы соревновались в стрельбе из боевого оружия5 июня в Республике Тыва состоялось Первенство Тувинского регионального отделения ОГО ВФCО «Динамо» по стрельбе из боевого оружия среди сотрудников силовых структур, которое проходило на базе полевого учебно-тренировочного комплекса организатора спортивного мероприятия - Пограничного управления ФСБ России по Республике Тыва. Лучшие стрелки собрались вместе, чтобы решить, кто же наиболее силён и искусен во владении оружием. Соревновались 11 команд-участниц: МВД Республики Тыва, УВД по г. Кызылу, ПУ ФСБ России по Республике Тыва, УФСБ России по РТ, Тывинская таможня, УФСКН, УФССП, УФСИН, ГУ МЧС и агоб 9 оао ФСБ России, Следственный комитет России по РТ и ветераны МВД. Каждую команду представляли 6 человек.

Силовики Тувы соревновались в стрельбе из боевого оружияПервенство проводилось в целях выявления сильнейших в стрельбе из боевого оружия, обмена передовым опытом и совершенствования уровня специальной физической подготовки сотрудников.

Судейскую коллегию представляли сотрудники аппарата Пограничного управления ФСБ России по Республике Тыва и сотрудники МВД Республики Тыва.

Мероприятие открыл начальник Пограничного управления ФСБ России по Республике Тыва полковник Евгений Труханов, выступив с приветственной речью и пожелав участникам удачи, собранности и настроя на победу!

Силовики Тувы соревновались в стрельбе из боевого оружияСоревнования проходили в несколько этапов: стрельба из АК-1, АК-2, АК-3, стрельба из ПМ-3, ПБ-18 среди мужчин и ПМ-2, ПБ-18 среди женщин.

По итогам Первенства I место завоевала команда МВД по РТ, команда Пограничного управления ФСБ России по Республике Тыва получила серебро, а третья ступень пьедестала досталась команде УФСКН по РТ.

В личном зачете лучшим был начальник Главного управления МЧС России по Республике Тыва Андрей Назаров.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.