Юных художников Кызыла 12 июня приглашают участвовать в конкурсе рисунков на асфальте ко Дню России

   пресс-служба горхурала
10 июня 2015 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2015/06/10/yunyh-hudozhnikov-kyzyla-12-iyunya-priglashayut-uchastvovat-v-konkurse-risunkov-na-asfalte-ko-dnyu-rossii.html

Юных художников Кызыла 12 июня приглашают участвовать в конкурсе рисунков на асфальте ко Дню России12 июня, в День России, у главной площадки праздника в Туве – комплекса «Центр Азии» – на улице Красных партизан состоится конкурс детских рисунков на асфальте, главная тема которого «Моя Россия». Его организатором выступает компания «Консультант-Плюс-Тува», активно участвующая в жизни столицы Тувы. Юных художников приглашают участвовать в творческом состязании. Желающих ждут у входа в архитектурно-скульптурный комплекс "Центр Азии", до 12.20 можно будет зарегистрироваться. А с 12.30 начать творить мелками на асфальте.

«Мы приглашаем участвовать детей до 13 лет попробовать свои силы в конкурсе, - говорит сотрудник компании Анастасия Грищенко. – Юных художников Кызыла 12 июня приглашают участвовать в конкурсе рисунков на асфальте ко Дню РоссииЛюбовь к малой родине, своей стране воспитывается с детства. Для нас важно – внести свою лепту в День России. И привлечь совсем юное поколение кызылчан к этому государственному празднику»

Известно, что в этот день на Набережной с 13 часов можно будет услышать в исполнении мощного мужского хора гимн России. В сквере у обелиска «Центр Азии» разместятся подворья самых разных диаспор, перед зрителями выступят звезды Тувы.

12 июня с 12 часов от УСК «Субедей» по улице Салчака Тока, Ленина, Интернациональной промчится велопробег. Велосипедисты финишируют на стадионе 5-летия Советской Тувы, где в этот  будут проходить состязания среди воспитанников пришкольных лагерей, состоятся и соревнования взрослых. А на самом зеленом поле пройдут футбольные матчи.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.