Глава Тувы в Москве встретится с федеральными министрами по рабочим вопросам

   Пресс-служба Правительства РТ
15 июня 2015 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2015/06/15/glava-tuvy-v-moskve-vstretitsya-s-federalnymi-ministrami-po-rabochim-voprosam.html

Глава Тувы в Москве встретится с федеральными министрами по рабочим вопросамГлава Тувы Шолбан Кара-оол в эти дни находится в Москве. В праздничные дни он участвовал в мероприятиях, посвященных Дню России. По приглашению Президента РФ на торжества прибыли известные деятели из разных регионов страны. Туву представлял премьер Шолбан Кара-оол. В рабочие дни в его график включены встречи с министрами. В понедельник, 15 июня, глава региона провел переговоры с министром здравоохранения России Вероникой Скворцовой.

«Обсуждаем вопрос строительства Дзун-Хемчикской районной больницы и достройки терапевтического корпуса в г. Кызыле. Пригласил посетить нашу республику, рад, что согласовали возможность её приезда», - сообщил в своем блоге Шолбан Кара-оол.

Также планируется провести встречи с министром спорта В.М. Мутко, министром образования Д.В. Ливановым, министром сельского хозяйства А.Н. Ткаченко, руководителем Росавиации А.В. Нерадько.

17 июня Глава Тувы примет участие в заседании Президиума Госсовета РФ на тему «О ходе реализации антинаркотической политики РФ».




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.