В Туве по итогам совместной работы налоговиков и судебных приставов в бюджет поступило более 40 миллионов рублей

   Аяна Салчак, Налоговая служба
22 июня 2015 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2015/06/22/v-tuve-po-itogam-sovmestnoy-raboty-nalogovikov-i-sudebnyh-pristavov-v-byudzhet-postupilo-bolee-40-millionov-rubley.html

В Туве по итогам совместной работы налоговиков и судебных приставов в бюджет поступило более 40 миллионов рублейТакие итоги работы за 5 месяцев 2015 года подведены на совместном совещании Управления ФНС России по Республике Тыва и Управления ФССП по Республике Тыва.
В рамках исполнения ст. 47 Налогового кодекса РФ в отношении юридических лиц и индивидуальных  предпринимателей налоговыми органами Республики Тыва направлено в подразделения службы судебных приставов 1117 постановлений на сумму 83,2 млн. руб. Судебными приставами наложено 24 ареста на сумму 5,3 млн. рублей. В ходе проведения исполнительных действий в бюджет поступило 40,8 млн. рублей.
В отношении физических лиц налоговыми органами республики направлено в подразделения службы судебных приставов 1865 судебных документов на сумму 11,7 млн. руб. на взыскание имущественных налогов. Поступило в бюджет в ходе проведения исполнительных действий 1,5 млн. рублей.
По итогам совещания определена основная задача: активизация работы территориальных налоговых органов республики и подразделений службы судебных приставов, направленных на повышение результативности исполнительного производства по  взысканию задолженности с физических лиц.


© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.