Кызыл: Выпускной у "Центра Азии"

   Пресс-служба Мэрии Кызыла
26 июня 2015 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2015/06/26/kyzyl-vypusknoy-u-centra-azii.html

Кызыл: Выпускной у "Центра Азии"27 июня в 19 часов в архитектурно-скульптурном комплексе «Центр Азии» состоится городское праздничное мероприятие, посвященное школьному выпуску этого года. Начнется оно с парада.

Выпускники пройдут по улице Красных партизан от стадиона имени 5-летия Советской Тувы до архитектурного комплекса «Центр Азии», где их будут встречать родители и педагоги. Поздравить выпускников со вступлением во взрослую жизнь придут глава Кызыла Дина Оюн и заместитель мэра города по социальной политике Елена Хардикова.

В этот вечер для всех собравшихся прозвучат песни в исполнении Алдара Барадиева, ансамбля «Ойда» и хора гимназии №9. Прозвучат и слова напутствия учителей, родителей. И, конечно же, будет школьный вальс в исполнении учеников лицея №15.

После завершения мероприятия выпускники, их родители и педагоги направятся в свои школы, где выпускные вечера продолжатся в узком кругу.

Кызыл: Выпускной у "Центра Азии"В этом году школы Кызыла оканчивают 838 выпускников, из них тридцать девять окончили с золотыми медалями, а десять выпускников — с серебряными. Руководство города Кызыла поздравило выпускников со знаменательным событием в их жизни:

«Хурал и мэрия города Кызыла горячо и сердечно поздравляют вас с успешным окончанием школы! Сегодняшний школьный праздник навсегда останется в памяти выпускников, родителей и педагогов как символ завершения чудесной школьной поры. Каких бы высот ни достиг человек на своем пути, кем и где бы ни работал и жил, он всегда помнит годы, проведенные в школе, а знания, полученные в школе, во многом влияют на становление личности человека и специалиста.

За годы учебы вы приобрели прочные современные знания, настоящих друзей, здоровое стремление к лидерству в учебе, спорте и творчестве. Желаем вам сохранить то хорошее, что дала вам школа, всегда двигаться вперед, реализовать себя, раскрыть свои способности и таланты. Впереди – целая жизнь, в которой будут оцениваться не только знания, но и доброта, верность избранной профессии, умение оставаться человеком. Жизнь – очень строгий учитель. Пусть она ставит вам только отличные оценки!

Судьбы кызылских выпускников сложатся по-разному. Но мы уверены, что многие из вас внесут свой вклад в социально-экономическое развитие Тувы и ее столицы – родного Кызыла.

Дорогие юные друзья! Вы оканчиваете школу в юбилейный год 70-летия Великой Победы нашего народа. Вспоминая о подвигах своих дедов и прадедов, помните, как важно не сдаваться перед трудностями и уверенно идти к своей цели. Желаем вам доброго здоровья, широкой дороги в жизни, пусть все у вас получится! Пусть успехом заканчиваются все ваши начинания! Будьте счастливы!» – Глава Кызыла Дина Оюн, Мэр города Кызыла Владислав Ховалыг.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.