Автовокзал Красноярска. Перегруппировка рейсов

   avtoritetnoeradio.ru
23 июля 2015 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2015/07/23/avtovokzal-krasnoyarska-peregruppirovka-reysov.html

Автовокзал Красноярска. Перегруппировка рейсовНа междугородних рейсах из Красноярска сбой. Пассажиры сообщают о массовой отмене маршрутов. Якобы это связано с тем, что машины «Автоколонны 1967» — автобусы которой попали в аварии в Козульском районе и под Балахтой — сейчас проходят проверки и их снимают с рейсов, рассказывает пассажир Иван.

— Люди не могут добраться по некоторым направлениям. Мне, например, до деревни пришлось ехать через аэропорт. Много человек уехать не могут, — отметил очевидец, передает его слова "Авторитетное радио".

Директор «Автоколонны 1967» заявил, что к предприятию было одно замечание. И утром его устранили. Сейчас автоколонна работает в штатном режиме. Между тем, у генерального директора автовокзала Владимира Никитина другая информация. По его словам, 6 рейсов этой «Автоколонны» были отменены — это автобусы до Шарыпово, Кемерова, Кызыла и Ужура и два до Кедрового.

— Пассажиров отправляем другими попутными рейсами, где-то на полчаса позже, где-то на час позже. Расписание будет тоже самое, я думаю, что все утрясется, уладится и пойдут уже все автобусы, — цитирует слова Никитина "Авторитетное радио".




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.