Кызыл. Китайские мастера ушу уехали. Зарядки продолжаются

   По информации федерации ушу
28 июля 2015 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2015/07/28/kyzyl-kitayskie-mastera-ushu-uehali-zaryadki-prodolzhayutsya.html

Кызыл. Китайские мастера ушу уехали. Зарядки продолжаютсяКитайские мастера ушу, проводившие в течение месяца ежедневные утренние и вечерние сеансы гимнастики ушу, уехали. Зарядка собирала на стадионе 5-летия Советской Тувы и архитектурном комплексе «Центр Азии» более 120 человек. Обладатели 6 дана по внутреннему стилю «Тайцзицюань» Лью Чао и Ванг Шуай научили занимающихся 24-й форме ченьши тайцзицюань. Перед отъездом они поблагодарили учеников за прилежание, сказали, что им очень понравилось в Туве, и обратили внимание на способности большинства занимавшихся.

 Кызыл. Китайские мастера ушу уехали. Зарядки продолжаютсяНапомним, что приезд в Туву лучших китайских тренеров ушу организован по личной договоренности Главы республики Шолбана Кара-оола и известного китайского бизнесмена Джека Ма.

Как сообщил ИА Тува-Онлайн тренер ушу Роберт Кунзек, несмотря на отъезд тренеров, зарядки продолжаются на стадионе 5-летния Советской Тувы по понедельника, средам, пятницам в 7 часов 30 минут утра и в спорткомплексе им. И.Ярыгина по вторникам, четвергам, субботам в 19 часов вечера.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.