Кызыл: 7 августа в парке - утренняя зарядка со стражем порядка

   Идегел Адыгжы
6 августа 2015 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2015/08/06/kyzyl-7-avgusta-v-parke-utrennyaya-zaryadka-so-strazhem-poryadka.html

Кызыл: 7 августа в парке - утренняя зарядка со стражем порядкаКызыл 7 августа присоединится к общероссийской акции «Зарядка со стражем порядка», приуроченной ко Дню физкультурника.

Оперуполномоченный высотник СОБР МВД по Республике Тыва, мастер спорта Международного класса по боевому самбо, Чемпион Европы и бронзовый призер Чемпионата мира и Азии по боевому самбо Айбек Даш-Шиви и оперуполномоченный СОБР, мастер спорта международного класса по кикбоксингу, мастер спорта России по боксу, мастер спорта по армейскому рукопашному бою, мастер спорта по комплексному единоборству, многократный Чемпион России по кикбоксингу, обладатель Кубка мира 2014 г., Чемпион Европы 2014 г., Победитель Международного турнира на Кубок Организации Договора о Коллективной Безопасности по комплексному единоборству с 2010 по 2015 г.г. Эчис Сарыглар проведут утреннюю зарядку с молодежью в Национальном парке Республики Тыва.

Завтра полицейские Тувы присоединятся к всероссийской акции МВД России «Зарядка со стражем порядка», посвященной к Всероссийскому Дню физкультурника. В рамках спортивного праздника оперуполномоченные СОБР МВД по Республике Тыва проведут спортивные занятия с ребятами из общественной организации «Добрые сердца».

Мероприятие будет состоять из двух частей: силовая с элементами единоборств и аэробная под зажигательную музыку. После зарядки титулованные спортсмены, которые несут службу в рядах МВД, проведут открытый мастер-класс по рукопашному бою.

Приглашаем всех желающих на зарядку со стражем правопорядка!

Массовая зарядка пройдет 07 августа в 09:00 часов в Национальном парке культуры и отдыха у центральной сцены.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.