Кызыл: Объявлен конкурс на должность заведующей детсадом № 5 "Рябинка"

   mkyzyl.ru
14 августа 2015 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2015/08/14/kyzyl-obyavlen-konkurs-na-dolzhnost-zaveduyuschey-detsadom-5-ryabinka.html

Кызыл: Объявлен конкурс на должность заведующей детсадом № 5 "Рябинка"Муниципальное казённое учреждение Департамент по образованию мэрии города Кызыла Республики Тыва объявляет конкурс на замещение вакантных должностей:

- заведующего МБДОУ Детский сад №5 «Рябинка» комбинированного вида г. Кызыла Республики Тыва.

Квалификационные требования к вакантной должности руководителя муниципального образовательного учреждения установлены приказом министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 26 августа 2010 г. № 761н «Об утверждении единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел «Квалификационные характеристики должностей работников образования», (высшее профессиональное образование по направлениям: «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Управление персоналом» и стаж работы на педагогических должностях не менее 5 лет, или высшее профессиональное образование в области государственного и муниципального управления или менеджмента и экономики, и стаж работы на педагогических или руководящих должностях не менее 5 лет).

Для участия в конкурсе предоставляются:

- личное заявление;

- заверенные копии документов государственного образца о высшем образовании, о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания;

-  копию паспорта;

- заверенную копию трудовой книжки или документов подтверждающих трудовую деятельность;

- Программу развития образовательного учреждения;

- справку о наличии (отсутствии) судимости, том числе погашенной и снятой, и (или) факта уголовного преследования, либо о прекращении уголовного преследования;

- медицинскую справку установленной законодательной формы (086-У).

Документы для участия в конкурсе принимаются в течение одного месяца со дня опубликования объявления до 17.00 ежедневно по адресу: г. Кызыл, ул. Кочетова, д. 137, кабинет 12, тел. 3-33-65.

- заместителя начальника Департамента по финансово-экономическим вопросам.

Квалификационные требования: высшее профессиональное финансовое или финансово-экономическое образование и стаж финансово-бухгалтерской (финансово-экономической) работы на руководящих должностях не менее 5 лет.

Для участия в конкурсе предоставляются:

- личное заявление;

- копия паспорта;

- копии документов об образовании;

- заверенная копия трудовой книжки или документов, подтверждающих трудовую деятельность;

- медицинское заключение по форме № 001-гс/у;

- иные документы по желанию кандидата.

Документы для участия в конкурсе принимаются в течение одного месяца со дня опубликования объявления с 15.00 до 17.00 ежедневно по адресу: г. Кызыл, ул. Кочетова, д. 137, кабинет 12, тел. 3-33-65.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.