В Кызыле в связи с понижением температуры закрыт городской пляж

   Луиза Севил, пресс-служба ГУ МЧС России по РТ
18 августа 2015 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2015/08/18/v-kyzyle-v-svyazi-s-ponizheniem-temperatury-zakryt-gorodskoy-plyazh.html

В Кызыле в связи с понижением температуры закрыт городской пляжВ связи с понижением температуры воздуха, было принято решение об окончании купального сезона в Кызыле. Инспекторы Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России по Туве закрыли городской пляж. Этот пляж состоял из взрослой и детской зоны купания и был - единственным в республике пляжем в черте муниципального образования. Сейчас на его месте выставлен знак «Купание запрещено».

В летний сезон инспекторами ГИМС в эксплуатацию было принято 3 пляжа, 2 из них – на территории детских оздоровительных лагерей «Орленок» в Тандинском районе и «Ак-Холь» в Монгун-Тайгинском районе. Через несколько дней их тоже закроют.

Специалисты Государственной инспекции по маломерным судам напоминают жителям республики, что необходимо неукоснительно соблюдать правила безопасности, находясь на отдыхе у водоемов. Особое внимание уделите детям. Помните! Бдительность – залог безопасности и сохранения жизни!




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.