Кызыл. Отбор в группы художественной гимнастики пройдет в формате праздничной линейки и забегов

   По информации федерации художественной гимнастики Тувы
1 сентября 2015 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2015/09/01/kyzyl-otbor-v-gruppy-hudozhestvennoy-gimnastiki-proydet-v-formate-prazdnichnoy-lineyki-i-zabegov.html

Кызыл. Отбор в группы художественной гимнастики пройдет в формате праздничной линейки и забегов1-го сентября на стадионе имени "5-ти летия Советской Тувы" в 15 часов состоится "Линейка" и "Праздничный Забег", посвященный "Дню Знаний" и началу нового учебного года. В забеге могут принять участие все желающие - мамы, папы, бабушки, дедушки, братишки и сестренки наших будущих и настоящих гимнасток. Как обращается Федерация художественной гимнастики Тувы, участникам необходимо быть экипированными в спортивную форму - кроссовки, спортивный костюм или шорты с майкой. 
После награждения победителей и призеров забега, состоится отбор девочек 2008 - 2010 годов рождения в группы художественной гимнастики. 

Отбор состоится 1 сентября в 18:00 в с/к имени Ивана Ярыгина в зале Художественной Гимнастики. 
Как сообщает на своей странице тренер Алена Викторовна Удод, все девочки, пришедшие на отбор, должны быть одеты в короткие шортики и майку (топ, футболка по фигуре) или в спортивный купальник + белые носочки. 
Раньше указанного времени в зал заходить не нужно. Родителям в зал и на балкон заходить во время отбора запрещено. При возникновении каких-либо вопросов, можно их задать в конце отборочного мероприятия.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.