В работе Первого Тувинского Международного молодежного форума "Интеллектуальное золото Евразии" примет участие делегация Японии

   vk.com/tuvaforum
1 сентября 2015 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2015/09/01/v-rabote-pervogo-tuvinskogo-mezhdunarodnogo-molodezhnogo-foruma-intellektualnoe-zoloto-evrazii-primet-uchastie-delegaciya-yaponii.html

В работе Первого Тувинского Международного молодежного форума "Интеллектуальное золото Евразии" примет участие делегация ЯпонииПлощадки форума заинтересовали представителей страны восходящего солнца: стажирующиеся в России студенты Kato Eimi, Kitamura Hiroyuki/Yasuyuki/Yoshiyuki, Masuda Kosuke и Koizumi Ayako прибудут в Кызыл в сопровождении преподавателя Hishikawa Kunitoshi.
Стажеры МГУ и МГПУ Kato Eimi и Masuda Kosuke выбрали секцию культуры, образования и духовной культуры, Kitamura Hiroyuki/Yasuyuki/Yoshiyuki, стажирующегося в МГПУ, заинтересовала секция туризма и регионального брендирования, Koizumi Ayako, стажирующуюся в Южно-Сахалинске – секция зелёных технологий.
Как сообщил сопровождающий делегацию господин Hishikawa Kunitoshi планирует нанести визит вежливости в Тувинский государственный университет для обмена мнениями и опытом с профессурой, преподавателями, специализирующимися в сфере преподавания иностранного языка, методики преподавания русского языка коренному народу Тувы. Также профессор высказал желание посетить Национальный музей им. Алдан-Маадыр.
Специальность г-на Hishikawa Kunitoshi – славянские языки, а именно русский и болгарский, он преподаёт в университете и изучает вопросы преподавания русского языка людям других стран и культур, в том числе малым народностям.


© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.