Двое из пострадавших в ДТП под Красноярском выписаны

   minzdrav.tuva.ru
3 сентября 2015 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2015/09/03/dvoe-iz-postradavshih-v-dtp-pod-krasnoyarskom-vypisany.html

Двое из пострадавших в ДТП под Красноярском выписаныПо данным Территориального центра медицины катастроф Минздрава Республики Тыва по состоянию на второе сентября на лечении в Красноярской межрайонной клинической больнице скорой медицинской помощи находится четыре пострадавших в ДТП на территории Красноярского края 29 августа. Состояние двух из них оценивается как тяжелой степени, двух других – средней степени тяжести.

В Краевой клинической больнице находится четыре студента, состояние двух из них также оценивается как тяжелой степени, двух – легкой степени тяжести.

Со вчерашнего дня два человека выписаны на амбулаторное наблюдение в связи с улучшением состояния.

Напомним, что всего в ДТП пострадали 13 человек, из которых одна женщина умерла от полученных травм, двое самовольно покинули лечебные учреждения.

Министр здравоохранения Республики Тыва Орлан Донгак выразил соболезнование родным и близким погибшей жительницы республики в связи с невосполнимой утратой вследствие ДТП.  




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.