В Кызыле объявлен месячник по оплате

   mkyzyl.ru
9 сентября 2015 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2015/09/09/v-kyzyle-obyavlen-mesyachnik-po-oplate.html

В Кызыле объявлен месячник по оплатеПоправками в Налоговый кодекс с 2015 года имущественные налоги: земельный, транспортный, а также налог на имущество физических лиц, должны уплачиваться гражданами в срок до 1 октября года, следующего за истекшим налоговым периодом. В целях увеличения поступлений имущественных налогов в бюджет городского округа, в Кызыле проводится месячник по сбору имущественных налогов с физических лиц, который продлится до конца октября. 

В рамках месячника, утвержденного постановлением мэрии от 27 августа 2015 года №914 «О проведении в сентябре-октябре 2015 года месячника по увеличению поступлений имущественных налогов физических лиц в бюджет городского округа», руководителям всех организаций и предприятий, расположенных на территории города, направлены письма, согласно которым в срок до 1 октября 2015 года на предприятиях должны быть назначены ответственные лица по работе с сотрудниками Межрайонной Инспекции Федеральной Налоговой службы России №1 по РТ. Назначенные лица будут проводить работу среди своих сотрудников по уплате задолженности по имущественному налогу. Списки должников составлены и в эти дни рассылаются Межрайонной Инспекцией Федеральной Налоговой службы России №1 по РТ. 

Ответственными по сбору отчетов от организаций в Межрайонной ИФНС России №1 по РТ назначены начальник отдела урегулирования задолженности Олча Ооржак, контактный телефон 9-42-25, и начальник отдела камеральных проверок Анатолий Нурсат, контактный телефон 9-42-86. 

 Итоги месячника будут подводиться на совещании, которое состоится 16 октября в актовом зале Межрайонной ИФНС России №1 по РТ. 




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.