Галина Дидук - лучший экономист Главного управления МЧС России по Республике Тыва

   Луиза Севил, ГУ МЧС России по РТ
10 сентября 2015 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2015/09/10/galina-diduk-luchshiy-ekonomist-glavnogo-upravleniya-mchs-rossii-po-respublike-tyva.html

Галина Дидук - лучший экономист Главного управления МЧС России по Республике ТываВ рамках проведения регионального этапа Всероссийского фестиваля «Созвездие Мужества» в Кызыле прошел конкурс «Лучший по профессии» в категории «экономист».  Конкурс проводится ежегодно, он способствует объективной оценке и стимуляции служебной деятельности личного состава. 

После нелегкой борьбы по итогам двух этапов конкурса в категории «Лучший экономист» почетное первое место присвоено Дидук Галине Ивановне, главному специалисту-эксперту финансово-экономического отдела Главного управления МЧС России по Республике Тыва.

Галина Дидук  после окончания Сибирской академии государственной службы начала свою трудовую деятельность в финансово-экономическом отделе Главного управления МЧС по РТ, проработала уже 11 лет, заслужила немало ведомственных наград.

Коллеги по работе поздравили ее с победой в конкурсе. «Одна из ее функций - начисление заработной платы сотрудникам и работникам, и от того насколько эффективна ее работа зависит своевременное получение зарплаты и социальных выплат» - сказал первый заместитель начальника Главного управления МЧС России по Республике Тыва - председатель комиссии Владимир Соднам. Как ее характеризуют коллеги - Галина Дидук энергичный и деятельный работник, а в жизни - по-детски озорная, и бесконечно симпатичная женщина. 




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.