Руководители Кызыла поздравили работников детских садов города с профессиональным праздником

   Пресс-служба Мэрии Кызыла
25 сентября 2015 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2015/09/25/rukovoditeli-kyzyla-pozdravili-rabotnikov-detskih-sadov-goroda-s-professionalnym-prazdnikom.html

Руководители Кызыла поздравили работников детских садов города с профессиональным праздникомГлава города Дина Оюн и Мэр Кызыла Владислав Ховалыг поздравили работников детских садов города с профессиональынм праздником. "Дорогие воспитатели, уважаемые работники дошкольных учреждений! От имени всех жителей Кызыла поздравляем  вас с профессиональным  праздником – Днем воспитателя! - говорится в поздравлении. - Замечательно, что в российском календаре есть день,  когда мы можем выразить глубокое уважение людям, которым доверяем самое дорогое - наших детей. Благополучное детство, здоровье и дальнейшая судьба ребенка во многом зависит от мудрости воспитателя, его терпения, внимания к внутреннему миру детей. С помощью своих воспитателей дошкольники познают секреты  окружающего мира, учатся любить и беречь свою семью, свой дом, свою Родину.

Вы не только даете им первые  уроки  школы жизни, вы дарите своим подопечным частичку своего сердца и души. На  Вас держится один из самых благородных и перспективных социальных институтов.

Мы искренне рады тому, что в дошкольных учреждениях Кызыла трудятся неравнодушные энтузиасты, любящие детей, преданные своей профессии. Ваша доброта и педагогическое мастерство превращают каждый день для воспитанников  в детском саду в день радости и счастья!

От всей души желаем всем воспитателям и работникам детских садов дальнейших успехов на профессиональном поприще, крепкого здоровья, счастья, благополучия, вдохновения, радости творчества и любви воспитанников!"




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.