Комитет по обороне Совета Федерации побывал в Пограничном управлении Тувы

   По информации ПУ УФСБ по РТ
26 сентября 2015 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2015/09/26/komitet-po-oborone-soveta-federacii-pobyval-v-pogranichnom-upravlenii-tuvy.html

Комитет по обороне Совета Федерации побывал в Пограничном управлении ТувыВ рамках выездного заседания Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности была проведена встреча членов Комитета с сотрудниками Пограничного управления ФСБ России по Республике Тыва, в ходе которой представители Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности познакомились с оперативно-служебной деятельностью Пограничного управления ФСБ России по Республике Тыва.

Члены комитета во главе с председателем Виктором Озеровым ответили на вопросы пограничников по различным аспектам безопасности в обществе и государстве в целом.

Кроме того, на территории Пограничного управления вниманию гостей были представлены выставки технических средств охраны границы, современного вооружения, автотехники и обмундирования военнослужащих.

В заключение артисты вокально-инструментального ансамбля «Пограничник» порадовали высоких гостей композициями из своего репертуара.

Известно также, что члены комитета Совета Федерации побывали в школе № 1 г. Кызыла, в которой учился министр обороны России Сергей Шойгу.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.