В Улуг-Хемском районе оперативники задержали подозреваемого в совершении двойного убийства

   Алдынай Чамзырын, пресс-служба МВД Тувы
28 сентября 2015 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2015/09/28/v-ulug-hemskom-rayone-operativniki-zaderzhali-podozrevaemogo-v-sovershenii-dvoynogo-ubiystva.html

В Улуг-Хемском районе оперативники задержали подозреваемого в совершении двойного убийства27 сентября 2015 года сотрудники уголовного розыска Межмуниципального отдела МВД России «Улуг-Хемский» задержали 21-летнего местного жителя по подозрению в убийстве супругов.

В ночь на 27 сентября в квартире одного из пятиэтажных домов по улице Дружбы города Шагонара были обнаружены тела 25-летнего мужчины и его 28-летней сожительницы с ножевыми ранениями.

По данному факту Следственными органами Следственного комитета России по Республике Тыва возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 105 УК РФ - убийство двух и более лиц.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий оперативные сотрудники МО МВД России «Улуг-Хемский» установили личность подозреваемого. Им оказался молодой человек в возрасте 21 года, уроженец села Арыг-Узуу Улуг-Хемского района.

В настоящее время гражданин признался в совершенном деянии и задержан в порядке ст. 91, 92 УПК Российской Федерации.

В ходе расследования уголовного дела будут установлены мотивы и все обстоятельства совершения преступления.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.