День ГО в Туве отметят турниром по футболу, мастер-классами, анкетированием

   Азияна Тау, Агентство по делам ГО и ЧС РТ
3 октября 2015 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2015/10/03/den-go-v-tuve-otmetyat-turnirom-po-futbolu-master-klassami-anketirovaniem.html

День ГО в Туве отметят турниром по футболу, мастер-классами, анкетированиемСегодня, 3 октября, в 10 часов утра, в п. Каа-Хем Кызылского района Тувы на футбольном поле стадиона Кок-Тейской средней школы, любительские команды ветеранов силовых структур, предпринимателей и связистов республики сыграют в турнир по мини-футболу. Мероприятие приурочено ко Дню образования Гражданской обороны России. Спортивный праздник проводится уже второй год подряд по инициативе и непосредственной организации Агентства ГО и ЧС Республики Тыва.

Помимо футбольного турнира все участники, зрители смогут принять участие в анкетировании по вопросам ГО. Также будут проведены практические занятия по использованию индивидуальных защитных средств – противогазы, защитные костюмы и т.д.

На сегодняшний день участие в турнире подтвердили 8 команд: «Мегафон» (ТСИ), «Урянхай» (УФСИН), «Мажалык» (предприниматели), «Догээ» (судебные приставы), «Наше такси» (водители такси), команды МЧС по РТ, Сбербанка, Агентства ГО и ЧС РТ.

Команде, занявшей 1 место, вручается переходящий кубок Агентства ГО и ЧС Республики Тыва, диплом и ценный приз. Команды, занявшие 2 и 3 места, награждаются дипломами и ценными призами. Напомним, что в 2014 году победителем турнира была команда Агентства ГО и ЧС Республики Тыва.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.