Шолбан Кара-оол поздравил Президента России Владимира Путина с Днем рождения

   gov.tuva.ru
7 октября 2015 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2015/10/07/sholban-kara-ool-pozdravil-prezidenta-rossii-vladimira-putina-s-dnem-rozhdeniya.html

Шолбан Кара-оол поздравил Президента России Владимира Путина с Днем рожденияГлава Тувы Шолбан Кара-оол поздравил Президента России Владимира Путина с Днем рождения! В поздравлении главы региона говорится: 

- Уважаемый Владимир Владимирович! Позвольте от имени многонационального народа Тувы и от себя лично сердечно поздравить Вас с днем рождения!

Вы – лидер российского народа, по праву снискавший общенациональную поддержку и доверие граждан Российской Федерации. Благодаря Вашему мудрому, направленному на созидание руководству, наша страна наращивает свой авторитет на мировой арене и выполняет важную конструктивную роль в решении актуальных вопросов международной повестки дня. Вы остаетесь для нас примером высокой гражданственности, преданности делу, беззаветного служения Отчизне. Жители Республики Тыва глубоко уважают Вас как великого государственного и политического деятеля. Позвольте от имени земляков выразить Вам благодарность за бесценную всестороннюю помощь, которую Вы оказываете нашей республике.

В этот знаменательный день примите, уважаемый Владимир Владимирович, самые искренние пожелания крепкого здоровья, счастья и благополучия, успехов в выполнении высоких государственных обязанностей во имя настоящего и будущего великой России! 

С глубоким уважением,

Глава Республики Тыва Ш.В. Кара-оол 




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.