В Туве полицейскими установлено местонахождение пропавших рыбаков

   Пресс-служба МВД Тувы, ГУ МЧС России по РТ
8 октября 2015 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2015/10/08/v-tuve-policeyskimi-ustanovleno-mestonahozhdenie-propavshih-rybakov.html

В Туве полицейскими установлено местонахождение пропавших рыбаковСегодня поисковая группа Центра ГИМС МЧС России, выдвинувшаяся в Тоджинский район по реке Большой Енисей, в районе Кара-Хаакской переправы обнаружила рыбаков из Кемеровской области, сплавлявшихся вниз по реке.

Рыбаки очень удивились, узнав, что их ищут, так как сами они планировали убыть из республики 10 октября.

Заявление с просьбой о поиске поступило от жены одного из пропавших мужчин на имя Министра внутренних дел по Республики Тыва Александра Лобанова 7 октября, сообщает пресс-служба МВД Тувы. Выяснилось, что группа из четверых рыбаков, приехала на рыбалку на реку Хор-Ос Тоджинского района из г.Междуреченска Кемеровской области 12 сентября. Возврат рыбаков был намечен на 02 октября, однако они перестали выходить на связь.

Напомним, что к поисковым работам были привлечены 22 человека и 10 единиц техники, из них 4 – маломерных судна, сообщает пресс-служба Главного Управления МЧС России по Республике Тыва.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.