167 тысяч платежных карт выпущено тувинским филиалом Россельхозбанка

   Татьяна Фунтикова, Россельхозбанк
20 октября 2015 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2015/10/20/167-tysyach-platezhnyh-kart-vypuscheno-tuvinskim-filialom-rosselhozbanka.html

167 тысяч платежных карт выпущено тувинским филиалом Россельхозбанка

Тувинский филиал Россельхозбанка активно развивает эквайринговую сеть и сеть информационно-пл атежных терминалов в республике

Количество платежных карт, эмитированных Тувинским региональным филиалом АО «Россельхозбанк» , превысило 167 тысяч штук, из них более 25 тысяч выпущено с начала текущего года.

В настоящее время 579 предприятий и организаций Республики Тыва сотрудничают с Россельхозбанком в рамках зарплатных проектов – это порядка 22 тысяч карт.

Увеличению базы держателей платежных карт Банка в республике в значительной степени способствует обширная сеть из 91 устройства самообслуживания . На территории республики функционирует 71 банкомат Россельхозбанка, некоторые из них работают в круглосуточном режиме. В торгово-сервисны х сетях установлено 237 электронных терминалов, 20 информационно-платежных терминалов (ИПТ) размещены во всех офисах продаж, а также в здании Тувинского регионального филиала Россельхозбанка.

С помощью ИПТ клиенты могут осуществлять денежные переводы, оплачивать услуги сотовой связи, Интернета, производить платежи по действующим кредитам без оформления дополнительных документов. Помимо этого посредством ИПТ клиент сможет самостоятельно открыть вклад или пополнить карту, что позволит значительно сэкономить время.

«Устройства самообслуживания обеспечивают клиентам свободный доступ к банковским услугам для выполнения различных операций с наличными денежными средствами, а также проведения безналичных платежей. А платежные карты с каждым годом завоевывают все большую популярность среди населения республики, так как они расширяют возможности клиентов по управлению собственными средствами, обеспечивают высокий уровень их сохранности и предоставляют доступ к дополнительным современным сервисам», — отметила заместитель директора Тувинского филиала АО «Россельхозбанк» Оксана Оскирко.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.