Глава Тувы дал интервью на радио "Комсомольская правда"

   gov.tuva.ru
21 октября 2015 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2015/10/21/radio-komsomolskaya-pravda-21-oktyabrya-v-programme-utrennee-shou-razygraet-sredi-svoih-slushateley-priz-ot-glavy-tuvy.html

Глава Тувы дал интервью на радио "Комсомольская правда"

Глава Тувы Шолбан Кара-оол в Москве посетил Издательский дом «Комсомольская правда». Здесь его встречали генеральный директор Владимир Сунгоркин и его заместитель Роман Карманов. Они рассказали о своих буднях и с любопытством расспросили о жизни Республики Тыва. Глава региона с интересом ознакомился с новыми книгами и альбомами Издательского дома, особенно ценным оказался сборник «Главные документы Великой Отечественной войны».

После теплого общения с руководством КП глава республики Шолбан Кара-оол дал эксклюзивное интервью на радио «Комсомольская правда», которое можно будет услышать в эфире 23 октября в 16.05 по московскому времени. «Состоялся разговор по душам на радио «КП», где я рассказал о нашей прекрасной Туве, о ее людях», - поделился со своими подписчиками в соцсетях глава республики.

Глава Тувы дал интервью на радио "Комсомольская правда"Материал будет опубликован и на сайте kp.ru.

В среду, 21 октября, в прямом эфире программы "Утреннее шоу" на радио «Комсомольская правда» в 8.45 состоится розыгрыш приза от главы республики.

«Мне будет приятно, если он достанется человеку, который знаком с республикой в центре Азии или имеет желание приехать к нам в гости! Еще раз благодарю «Комсомольскую правду» за приглашение и искренний интерес к Туве», - написал в своем блоге Шолбан Кара-оол и отметил, что с уважением принял приглашение гендиректора «Комсомольской правды» Владимира Николаевича Сунгоркина.

«Приятно было пообщаться с профессионалом своего дела и руководителем одного из крупнейших СМИ РФ, заинтересованного раскрывать потенциал российских регионов, всю их красу и привлекательность, в том числе Республики Тыва», - отметил глава региона.

Напомним, Глава Тувы Шолбан Кара-оол несколько дней находится с рабочей командировкой в Москве, где проводятся рабочие встречи в федеральных министерствах. Также он принял участие в заседании партии «Единая Россия» под руководством ее председателя Дмитрия Медведева. А накануне Шолбан Кара-оол участвовал в заседании Президиума Госсовета по вопросам развития в стране рыбохозяйственной отрасли. 




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.