Юные тхэквондисты Кызыла завоевали золото, серебро, две бронзы на Открытом Первенстве Абакана

   Менги Саая
28 октября 2015 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2015/10/28/yunye-thekvondisty-kyzyla-zavoevali-zoloto-serebro-dve-bronzy-na-otkrytom-pervenstve-abakana.html

Юные тхэквондисты Кызыла завоевали золото, серебро, две бронзы на Открытом Первенстве Абакана

С 23 по 25 октября в г.Абакане прошли Открытое Первенство города Абакана по тхэквондо, ВТФ, среди кадетов2004-2005гг юношей и девушек2001-2003гг, Чемпионат и Первенство Республики Хакасия по тхэквондо ВТФ среди юниоров и юниорок2000-1998гг, и Юные тхэквондисты Кызыла завоевали золото, серебро, две бронзы на Открытом Первенстве Абаканамолодежи1995-1997гг. В этих соревнованиях приняли участие команды многих сибирских городов: Новосибирска, Красноярска, Кызыла, Абакана, Саяногорска, Минусинска, Ачинска, Канска.

Юные тхэквондисты Кызыла завоевали золото, серебро, две бронзы на Открытом Первенстве АбаканаТуву представляли тхэквондисты ГБУ ДО ДЮСШ по восточным единоборствам "Чеди-Хаан" Республики Тыва во главе с тренером Менгиленом Саая. В результате двухдневных боев тувинскими тхэквондистами завоеваны: золотая медаль – у Ильи Евдокимова, серебряная медаль – у Валерия Загребина, две бронзовые – у Эреса Саая.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.