В Москве делегация из Тувы участвует в Форуме секретарей местных отделений "Единой России"

   По информации ЕР
12 ноября 2015 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2015/11/12/v-moskve-delegaciya-iz-tuvy-uchastvuet-v-forume-sekretarey-mestnyh-otdeleniy-edinoy-rossii.html

В Москве делегация из Тувы участвует в Форуме секретарей местных отделений "Единой России"

Сегодня делегация от Республики Тыва принимает участие в работе Форума секретарей местных отделений Партии «Единая Россия», который проходит в Москве

В Москве делегация из Тувы участвует в Форуме секретарей местных отделений "Единой России"12 ноября в Москве проходит масштабное событие - Всероссийский Форум секретарей местных отделений партии «Единая Россия». Республика Тыва принимает участие в этом партийном мероприятии. Отметим, что в таком формате Форум проходит впервые. Участники Форума обсудят наиболее актуальные В Москве делегация из Тувы участвует в Форуме секретарей местных отделений "Единой России"направления деятельности Партии в ближайший период – подготовка и проведение предварительного голосования на выборах в депутаты Государственной Думы. Также на повестке Форума - поправки в антикоррупционное законодательство.

Участники Форума от Тувы ранее уже отмечали, что от этого партийного мероприятия ожидают именно практической пользы, ведь В Москве делегация из Тувы участвует в Форуме секретарей местных отделений "Единой России"перед партийцами в каждом регионе стоят важные задачи, которые необходимо эффективно решить.

Тувинская делегация участвует в работе площадки Сибири и Дальнего Востока, где собралось более 300 человек. Кызыл на Форуме представляет секретарь городского политсовета, заместитель Председателя Хурала представителей города Кызыла Аяс Лопсан.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.