Глава Тувы: Главное оружие от террора - сплоченность государств, сплоченность народа внутри страны, в каждом ее уголке

   gov.tuva.ru
14 ноября 2015 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2015/11/14/glava-tuvy-glavnoe-oruzhie-ot-terrora-splochennost-gosudarstv-splochennost-naroda-vnutri-strany-v-kazhdom-ee-ugolke.html

 Глава Тувы: Главное оружие от террора - сплоченность государств, сплоченность народа внутри страны, в каждом ее уголкеКак сообщают СМИ, французская столица подверглась серии террористических атак в ночь на субботу. Жертвами нападений, по разным сведениям, стали от 120 до 153 человек, более двухсот ранены. Президент Франции Франсуа Олланд ввел в стране чрезвычайное положение. Теракт стал крупнейшим в истории Франции. Полиция Парижа задержала террориста, предположительно, он из "Исламского государства".
Президент России Владимир Путин глубоко соболезнует в связи с серией чудовищных терактов в Париже, он передает слова поддержки и солидарности своему коллеге президенту Франции Франсуа Олланду и всему французскому народу, сообщил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. 

«Глава нашего государства В.В. Путин от имени всех россиян передал слова поддержки и солидарности французскому народу и президенту Франции. Страшные теракты в Париже унесли жизни больше 150 человек. Это вызов мировому сообществу. Главное оружие от такого террора - сплоченность государств, сплоченность народа внутри страны, в каждом ее уголке», - отреагировал на трагедию в субботу утром в своем блоге Глава Тувы Шолбан Кара-оол. 

 




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.