Среди школ Кызыла впервые пройдет конкурс черлидеров

   mkyzyl.ru
25 ноября 2015 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2015/11/25/sredi-shkol-kyzyla-vpervye-proydet-konkurs-cherliderov.html

Среди школ Кызыла впервые пройдет конкурс черлидеров

Двадцать седьмого ноября  в школе №4 Кызыла состоится конкурс среди школ города в борьбе за звание лучших черлидеров (группы поддержки) спортивных состязаний «Здравствуйте. Это мы! Мы живем здорОво-здОрово!». Соревнования стартуют в 12 часов. Спортивное мероприятие  проводится  в рамках Всемирного Дня борьбы со СПИДом и посвящен пропаганде здорового образа жизни среди подростков. 

Согласно положению конкурса в составе команды должно быть не менее 10-15 участников. Жюри будут оценивать команды на наличие единой формы, креативных атрибутов, сложности выполняемых элементов. Немаловажную роль будет играть прическа и макияж конкурсанток.  Также участникам важно соблюдать регламент выступлений, не более трех минут. И обязательное условие –  команды должны иметь название и девиз.

 Чем ярче и индивидуальнее будет группа поддержки, тем лучше для команды.  Самые активные и необычные болельщики будут награждены грамотами департамента по образованию мэрии Кызыла.

Желающим принять участие школьным командам необходимо подать заявки на участие в творческом фестивале до 26 ноября в департамент по образованию или на e-mail: doimp@mail.ru. Более подробная информация по телефону 3-39-81.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.