Разобраться с неурядицами на дороге поможет utilauto.ru

   Мария Соколова
26 ноября 2015 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2015/11/26/razobratsya-s-neuryadicami-na-doroge-pomozhet-utilautoru.html

Разобраться с неурядицами на дороге поможет utilauto.ru

Эта компания еще с 2008 года помогает своим клиентам быстро и недорого эвакуировать авто на необходимую территорию. Ведь, автопарк компании насчитывает более 30 единиц техники. А штат сотрудников - более 40 человек. Таким образом, транспортировка автомобиля производится в кратчайшие сроки на стоянку, в гараж или на станцию техобслуживания. За 2014 г. компании доверили транспортировку своей машины 65427 автолюбителей.

Компания предоставляет полный спектр услуг по эвакуации:

Круглосуточная помощь

Компания работает круглосуточно, без перерывов на обед, выходных, праздников и независимо от погодных условий. Подача техники осуществляется в течение – 15-30 мин. Такая оперативная работа достигается, благодаря круглосуточному дежурству машин в разных районах Москвы и близлежащих городах.

Приемлемая ценовая политика, акции и скидки

Компания не пытается нажиться за счет неурядиц клиентов, поэтому точная сумма за эвакуацию вычисляется индивидуально для каждого заказа. В зависимости от типа перевозимого транспортного средства, от удаленности места проводимых работ от МКАД, от количества заблокированных колес, а также от условий, в которых будет производиться проведение работ.

Эвакуационная служба utilauto.ru пост оянно проводит акции, и предоставляет скидки постоянным клиентам.

Преимущества сотрудничества с компанией:

Хорошо когда, услуги эвакуатора не нужны. Но каждый, у кого есть транспортное средство, знает, что риск непредвиденной ситуации на дороге существует всегда. В таких случаях пользуйтесь только надежными компаниями, которые решат все ваши хлопоты, а не добавят новых. 

Источник: utilauto.ru - пожалуй, самая быстрая подача эвакуаторов.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.