Сенатор Оксана Белоконь поздравила жителей Тувы с Днем матери!

   По информации помощников сенатора
26 ноября 2015 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2015/11/26/senator-oksana-belokon-pozdravila-zhiteley-tuvy-s-dnem-materi.html

Сенатор Оксана Белоконь поздравила жителей Тувы с Днем матери!

Член Совета Федерации Оксана Белоконь поздравила женщин республики с Днем матери. "Дорогие женщины, мамы! Сердечно поздравляю Вас с одним из самых теплых и душевных праздников – Днем матери! - говорится в поздравлении. - Празднование Дня матери – это замечательная возможность выразить свою благодарность и безграничную признательность за все, что делают для нас наши мамы, за их любовь и понимание.

В этот праздничный день Вы заслуживаете не просто сердечные поздравления, но признательность и глубокое уважение. И их нельзя ограничить календарной датой. Вся Ваша жизнь, материнская любовь и забота – это каждодневный труд.

Государство и общество ценят роль матери в сохранении и укреплении духовных ценностей и нравственных устоев. Социальная поддержка семьи и материнства в нашей республике выражается и в помощи многодетным семьям, и во внимании к здоровью матери и ребенка, и в поддержке женщин, взявших на себя нелегкий труд воспитания осиротевших приемных детей.

 В этот праздничный день, дорогие матери, примите слова признательности, любви и уважения! От всей души желаю всем женщинам-матерям здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от своих детей! Пусть не гаснут Ваши улыбки!




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.