Компания «Консультант-Тува» отметила 15-летие

   Пресс-служба горхурала
11 декабря 2015 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2015/12/11/kompaniya-konsultant-tuva-otmetila-15-letie.html

Компания «Консультант-Тува» отметила 15-летие

Компания «Консультант-Тува», обеспечивающая полноту и доступность нормативно-правовой базы по Республике Тыва, отметила свой 15-летний юбилей. Поздравить коллектив во главе с Андреем Коневым пришел вице-премьер, руководитель Ассоциации юристов России Артур Монгал, депутаты Хурала представителей города Кызыла во главе с председателем комитета по регламенту, правовым вопросам и общественной безопасности Дмитрием Донгаком.

Артур Монгал тепло поздравил дружный коллектив, занимающий активную общественную позицию в регионе.

«За 15 лет«Консультант-Тув а» стал нашим надежным партнером в совершенствовани и системы распространения правовой информации, - подчеркнул в своем выступлении Дмитрий Донгак. – Мы искренне признательны вам за многолетнее плодотворное сотрудничество,з а оперативную и профессиональную правовую поддержку деятельности Хурала представителей города Кызыла, за активное участие в общественной жизни города.

Компания «Консультант-Тува» отметила 15-летиеУверены, что опыт и профессионализм Вашего коллектива позволит компании и впредь быть конкурентоспособ ной на рынке справочно-правов ых систем, занимать лидирующие позиции, и быть интересной и востребованной для широкого круга специалистов».

Почетной грамотой Хурала представителей города Кызыла награждена Анастасия Грищенко, руководитель отдела по связям с общественностью "Консультант-Тува". Анастасия Олеговна – один из главных организаторов многочисленных конкурсов и акций в столице Тувы.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.