Елка Главы республики будет проведена 25 декабря

   
12 декабря 2015 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2015/12/12/elka-glavy-respubliki-budet-provedena-25-dekabrya.html

Елка Главы республики будет проведена 25 декабряНовогодняя детская елка Главы республики пройдет в Национальном музыкально-драма тическом театре им. В. Кок-оола 25 декабря. Детей ждут сказочный спектакль «Смышленый мышонок в Австралии», веселый хоровод, игры, конкурсы и традиционный сладкий подарок. 
В елке примут участие 650 детей в возрасте от 7 до 14 лет. Это отличники, спортсмены, победители различных соревнований и конкурсов, а также совершившие героический поступок. 10 самых отличившихся детей ждут подарки. Какие – пока держится в секрете. 
Квоты на елку распределены между муниципальными органами управлениями образования кожуунов и городов, в процентном Елка Главы республики будет проведена 25 декабрясоотношении от количества учащихся в школах. 
Для того, чтобы обезопасить детей, за органами исполнительной власти закреплены детские делегации из кожуунов и городов. Они должны составить маршрут следования делегаций в Кызыл и обратно, встретить их, организовать сопровождение и горячее питание, провести для них познавательную экскурсию. 
Напомним, в прошлом году в елке Главы республики приняли участие 700 детей, 10 самым отличившимся детям были вручены сотовые телефоны.


© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.