На открытии главной елки Тувы наградят победителей конкурса «Мастерская Деда Мороза»

   Виктория Салчак, mkyzyl.ru
24 декабря 2015 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2015/12/24/na-otkrytii-glavnoy-elki-tuvy-nagradyat-pobediteley-konkursa-masterskaya-deda-moroza.html

На открытии главной елки Тувы наградят победителей конкурса «Мастерская Деда Мороза»В эту пятницу, 25 декабря, в 14.00 на территории центральной автопарковки по улице Дружбы состоится церемония открытия главной городской ёлки. Организаторы приготовили для горожан и гостей столицы праздничную программу. Жителей и гостей Кызыла будут приветствовать Дед Мороз, Снегурочка, сказочные персонажи и, конечно, символы уходящего и наступающего годов – Обезьяна и Барашек.
Гостей праздника будут приветствовать первые лица города. Пришедшие на праздник смогут исполнить вместе с артистами творческих коллективов города знаменитые песни на новогоднюю тематику и о зимних забавах, принять участие в танцевальном флэш-мобе и хороводе. Любители фотографии смогут запечатлеть себя и близких с Дедом Морозом, Снегурочкой или артистами в костюмах сказочных персонажей и зверюшек.
Интересной частью праздничной программы станет награждение победителей первого городского конкурса на лучшую авторскую новогоднюю игрушку. Напомним, что самые лучшие и качественные из 600 поступивших на конкурс самодельных игрушек уже вторую неделю украшают городскую ёлку. Победителей общегородского конкурса было решено наградить в торжественной обстановке – на открытии главной ёлки.


© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.