Проголосовать за любимую ледовую скульптуру у обелиска «Центр Азии» можно до 1 февраля

   vk.com/icetale
28 декабря 2015 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2015/12/28/progolosovat-za-lyubimuyu-ledovuyu-skulpturu-u-obeliska-centr-azii-mozhno-do-1-fevralya.html

Проголосовать за любимую ледовую скульптуру у обелиска «Центр Азии» можно до 1 февраля

Информационный центр туризма Республики Тыва на странице ВКОНТАКТЕ фестиваля-конкурса «Ледовая сказка в Центре Азии» (https://vk.com/icetale) объявил о проведении народного голосования за лучшую из 11 ледовых скульптур фестиваля. Напомним, что фестиваль проходил с 11 по 16 декабря. Решение жюри было торжественно объявлено 16-го декабря на закрытии ледового марафона, который в режиме онлайн наблюдали жители и гости Кызыла.

Первое место завоевала работа "Сибирский ветер" команды во главе с Александром Баранмаа, на втором - "Тана-Херел" Сергея Кендикпаа, третье место завоевала работа "Ледовая сказка в Центре Азии" команды Начына Саая Центра дополнительного образования Кызыла.

Проголосовать за любимую ледовую скульптуру у обелиска «Центр Азии» можно до 1 февраляСейчас возможность познакомиться с результатами труда 11 команд скульпторов есть у каждого – и днем в лучах солнца, и вечером в цветной подсветке. Познакомиться и проголосовать.

Помимо голосования в Социальных сетях, оставить свой голос за понравившуюся скульптуру можно в Книге отзывов и предложений фестиваля-конкурса «Ледовая сказка в Центре Азии» на 1 этаже Дома туризма.

Итоги народного голосования будут подведены к новому году по лунному календарю «Шагаа» 1 февраля 2016 г. Победителя ждет специальный приз от Информационного центра туризма Республики Тыва

Проголосовать за любимую ледовую скульптуру у обелиска «Центр Азии» можно до 1 февраляНа 28 декабря лидирует в народном голосовании ледовая скульптура «Ледовая сказка в Центре Азии»  – 47% от всех проголосовавших.

 




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.