Спорткомплекс «Субедей» в новогоднюю ночь прервет работу на три часа и откроется в 2 часа ночи

   Пресс-служба горхурала по информации tuvaculture.ru
31 декабря 2015 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2015/12/31/sportkompleks-subedey-v-novogodnyuyu-noch-prervet-rabotu-na-tri-chasa-i-otkroetsya-v-2-chasa-nochi.html

Спорткомплекс «Субедей» в новогоднюю ночь прервет работу на три часа и откроется в 2 часа ночи

Все учреждения культуры и спорта переходят на новогодний режим работы и БУДУТ ОТКРЫТЫ в дни новогодних каникул. Рекордсменом по закрытым часам станет спорткомплекс «Субедей», который, как сообщил заместитель директора комплекса Айдын Отчурчап, прервется буквально на три часа с 22 часов вечера и откроется в 2 часа ночи. И будет работать в обычном режиме с 8 часов до 23. С 01 по 10 января в УСК "Субедей" вы сможете всей семьёй провести здесь день, участвуя в весёлых спортивных гонках на огромных надувных батутах!

Спорткомплекс «Субедей» в новогоднюю ночь прервет работу на три часа и откроется в 2 часа ночиСо 2-го января здесь пройдет республиканский финал турнира «Мини-футбол в школу!» среди школьных команд. Телефон для справок: 5-17-13

Парк у обелиска «Центр Азии», как сообщил директор Информационного центра туризма Омак Ондар, предлагает в новогоднюю ночь через час после полуночи прогулки под хорошую музыку, совсем маленьким кызылчанам до 7 лет – отдых на ледовом городке с двумя горками для малышей, а для пап и мам – конкурсы, в том числе и на дальностьметания веников. Телефон для справок 24555.

Спорткомплекс «Субедей» в новогоднюю ночь прервет работу на три часа и откроется в 2 часа ночиВ первый день нового 2016 года для желающих будут открыты двери библиотек. В Республиканской детской библиотеке имени К. Чуковского будет работать мультсалон для маленьких читателей.

В Национальном парке культуры и отдыха 1 января в 13 часов состоится игра «Снежная битва» с участием Молодежного движения «Добрые сердца Тувы».

1 января с 10 часов начинает работать и Национальный музей Республики Тыва (телефон 22804).

Спорткомплекс «Субедей» в новогоднюю ночь прервет работу на три часа и откроется в 2 часа ночи1 января в 19 часов Тувинская государственная филармония организовывает новогоднюю дискотеку «Кому за 30» с участием «Тува Джаз-бэнда».

Со 2 января начнут работу прокат лыж и кафе на станции "Тайга». Если от коллективов города поступят заявки на 1 января, то сотрудники МАУ «Спорт» (телефон 2-16-16) готовы организовать для них праздник на свежем воздухе. Контактный телефон: 2-16-34.На станции можно покататься на лыжах и «ватрушках», как на своих, так и арендованных. Кафе будет ждать посетителей все Спорткомплекс «Субедей» в новогоднюю ночь прервет работу на три часа и откроется в 2 часа ночиновогодние праздники, любители отдыха на свежем воздухе могут поиграть в футбол на снегу и поездить верхом. Заявки принимаются в диспетчерской АТП по телефону 3-20-19 или по адресу: ул. Дружбы, 55.

Физкультурно-оздоровительный комплекс с плавательным бассейном ТувГУ, возведенный на средства федерального партийного проекта «500 бассейнов - ВУЗам страны», работает в новогодние каникулы со 2 по 10 января с 8.00 до 20.00. Об этом ИА "Тува-Онлайн" сообщили в исполкоме ТРО партии "Единая Россия".

Спорткомплекс «Субедей» в новогоднюю ночь прервет работу на три часа и откроется в 2 часа ночиСемьям с маленькими детьми можно отправиться в музыкально- драматический театр им. Кок-оола,3 и 4 января здесь пройдут утренники для школьников. В центре русской культуры с 3 января начинается показ сказка 12 месяцев, телефон для справок: 2-41-21.

Для молодежи: 5 января в театре пройдет концерт группы «Анай-Хаак» и других известных исполнителей тувинской эстрады. В центре тувинской культуры с 2-7 января будут показывать фильмы Владимира Копуша. Телефон для справок: 2-40-17

7 января в центре русской культуры празднуют Рождество. Вход свободный. Будет вкусно и весело, больше и планировать в этот день ничего не надо. Главное — тепло одеться. Хорошо, если кто-нибудь позовет на рождественский обед.

С 8 - 10 января сходите в гости, устройте семейный кинопросмотр, а лучше всего посетите баню. Режим работы центральной бани с 8.00 до 20.00 в будний день. Выходные с 8.00-21.00. Телефон для справок: 3-29-05.

11 января: просыпаемся, улыбаемся, идем на работу! Впереди — успешный и счастливый год.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.